Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Балахна
14.03.2015 08:53
Россия, г. Балахна | Вопросов: 6

Без независимой экспертизы не обойтись, повреждения на авто серьезные.

ДТП мы пострадавшие, справку в ГИБДД получили. Страховка ОСАГО от октября 2014 г. У обоих участников ДТП страховки РосГосСтрах. В страховой не принимают заявления, всех отправляют на апрель месяц, и про свою экспертизу говорят, что не раньше апреля, если заявление приняли в марте. Как нам быть? Ждать 2 месяца не очень хочется, нужен авто. Без независимой экспертизы не обойтись, повреждения на авто серьезные.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6304816
прочитан 56 раз
Без независимой экспертизы не обойтись, повреждения на авто серьезные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    14.03.2015 09:16

    Здравствуйте. Нет- ждать не надо, на отказ СК подавайте исковое заявленеи в суд и требуйте неустойки. Вс е сроки порядок действия страховщика четко прописаны в ст. 12 Закона Об ОСАГО.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 9833
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13599
ответов: 38674
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18066
ответов: 54414
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.03.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11