Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А маленькие детки при участии в приватизации имеют равные доли со взрослыми или все-таки одинаковые?

Екатерина, г. Оренбург
Екатерина Россия, г. Оренбург
14.03.2015 в 08:55

А маленькие детки при участии в приватизации имеют равные доли со взрослыми или все-таки одинаковые?

номер вопроса №6304821
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    14.03.2015 08:58
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В силу Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ", доли у всех должны быть равными, в том числе, и у несовершеннолетних. Но взрослые вправе уменьшить свои доли в пользу детей или вообще отказаться от участия в приватизации.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Оренбург
    14.03.2015 в 08:55
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли отказ от выкупа доли в квартире через интернет-законным отказом? Или все таки надо письменный, заверенный у
читать ответы (1)
Скажите на 28.07.2010 г. (в настоящее время) призыв в армию до скольки ле,да 27 или все таки увиличли срок призыва до 30
читать ответы (1)
Можно ли самой обратиться в суд с проблемой выплаты по кредитам или все таки ждать когда банки сами обратятся? Не хочется
читать ответы (1)
Я имею в собственности на равных долях со своей матерью однокомн квартиру. В 2000 году женился прописал жену. В 2006 году
читать ответы (1)
При приватизации жилплощади отказался по уговорам бывшей жены от участия в приватизации. Мою долю денег обещала отдать,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение