Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать деньги

Марьям, г. Екатеринбург
Марьям Россия, г. Екатеринбург
15.03.2015 в 09:29

Как забрать деньги за вторую половину марта. Директор ведет себя отвратительно.

номер вопроса №6304822
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 09:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как забрать деньги за выполненную работу, если договор не заключен?
читать ответы (1)
Как вернуть деньги за некачественно написанный диплом? Заказала диплом, написали отвратительно, она два месяца делала
читать ответы (1)
Могу ли я забрать деньги за второй семестр в универе, если я его вообще не посещала?
читать ответы (1)
Как забрать деньги за дополнительную гарантию на товар купленный в кредит.
читать ответы (1)
Текла крыша в квартире, сделал крышу за свой счет, как забрать деньги за ремонт крыши из жека?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение