Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
14.03.2015 08:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 33

Куда обращаться дальше?-мне фактически закрыли доступ к правосудию.

Подан иск в суд, решение судьи оставить без движения, обжаловано в краевом суде-решение: определение оставить без изменения. Куда обращаться дальше?-мне фактически закрыли доступ к правосудию.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304836
прочитан 16 раз
Куда обращаться дальше?-мне фактически закрыли доступ к правосудию.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 807
    14.03.2015 08:59

    Просто устраните причины, по которым суд оставил иск без движения.

    И вам откроется дорога к правосудию.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 455
    14.03.2015 09:01

    Если иск оставлен без движения, значит имеются недостатки, для устранения которых предоставляется время, а на определение можете подать частную жалобу.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    14.03.2015 10:23

    Оставление без движения и без рассмотрения не препятствует повторному обращению. Но что бы этого не повторялось советую обратиться к юристам.

    Звоните помогу Вам отстоять права в суде, опыт есть.

    Мои контактные данные расположены ниже ответа и в анкете на сайте.

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
Наталья, г. Барнаул
14.03.2015 09:20
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 33

Мне предложили изменить исковые требования, т.е. отказаться от требования признать приказ Главнокомандующего ВМФ незаконным и вместо этого просить суд о возможности признать льготы как вдове кадрового военнослужащего.Короче,мне предложили пойти по пути где суд может мне отказать точно.

номер вопроса №6304982
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 049 | ответов: 17 455
    14.03.2015 09:22

    Обратитесь очно к юристу.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    14.03.2015 10:24

    Обращайтесь решу Ваш вопрос.

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 15:00

    Вы очевидно удивитесь - суд может вам отказать при любом варианте - и при обжаловании приказа, и при признании льгот, как бы вы не думали, что ваши права нарушены и сколько бы не повторяли такое интересное слово "справедливость".

    Вы лично к юристу по месту жительства принципиально не будете обращаться?

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11093
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 9708
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11