Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаКраковский Александр КонстантиновичМосквичев Алексей ВячеславовичЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ставрополь
14.03.2015 08:59
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 13

Вчера мне принесли заказное письмо, с исполнительным листом.

При том что суд мало того что проходил без меня так еще и в другом городе, законно ли это? Я проживаю в г.Ставрополе, в Промышленном районе, а исполнительный лист пришел от приставов из Ленинского района, и что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

номер вопроса №6304849
прочитан 28 раз
Вчера мне принесли заказное письмо, с исполнительным листом.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 09:00

    Здравствуйте!Получите решение суда и обжалуйте его.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18551 | ответов: 57221
    14.03.2015 09:00

    Здравствуйте, обжалуйте заочное решение в суде.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    14.03.2015 09:01

    и что мне делать в такой ситуации?

    ---обжаловать заочное решение суда. в течении 7 дней со дня получения решения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос