Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБумарскова Марина ВикторовнаКугейко Анжела СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичДякин Алексей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаХолодилова Ирина ВладимировнаМатвеев Игорь Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Баир балданович, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

В январе 2015 будучи в алкогольном опьянении за рулем бы задержан инспекторами дпс.

Хотят уволить по несоблюдению контракта когда контракт закончился еще в декабре 2014 года. Правомерно ли это деяние?

номер вопроса №6304872
прочитан 8 раз
В январе 2015 будучи в алкогольном опьянении за рулем бы задержан инспекторами дпс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1068
ответов: 4203
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32440
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2576
ответов: 7242
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Увольнение"юристы из города Улан-Удэ по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос