Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичАбраменко Александр ЮрьевичЛукин Валерий НиколаевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКолотуша Дмитрий ВиталиевичСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Дегтярск
Россия, г. Дегтярск | Вопросов: 15

Работодатель заставляет работников писать заявление об увольнении по собственному желанию

, причем задним числом, Объясняя тем, что ООО ликвидируется через месяц, что якобы согласно новым постановлениям, работающим пенсионерам выходное пособие не выплачивается.

номер вопроса №6304876
прочитан 32 разa
Работодатель заставляет работников писать заявление об увольнении по собственному желанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2854 | ответов: 6409
    14.03.2015 09:10

    Светлана Михайловна, это незаконно. Следует поставить в известность о данном факте трудовую инспекцию.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос