У меня 3 детей из них 2 ученика.

Александра, г. Златоуст
Александра Россия, г. Златоуст
14.03.2015 в 09:04

У меня 3 детей из них 2 ученика. В школах постоянно требуют деньги на лампы 300 р на стекла 300 р на доску 500 р, учеьники 350, фонд класса 250 ремонт школы 250, фонд школы 300 р на лампы над доской 200 р и все это вдвойне. За что я должна платить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6304884
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.4 отзывов: 66 063
    14.03.2015 09:05

    за что я должна платить?

    ---напишите жалобу в прокуратуру. на незаконные поборы в школе и часть из них. прекратиться. точно

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    14.03.2015 09:06

    Вот и напишите об этом в вашу районную прокуратуру.

    Оплатить ответ
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    14.03.2015 09:06
    отредактирован
    14.03.2015 09:07

    Здравствуйте, в данном случае обратитесь к директору школы пусть пояснит, кем установлены такие поборы. за лампы, стекла, доску вы можете не платить. также можете обратиться в прокуратуру.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 3 детей могут ли ребёнка взять в детский сад без очереди, когда 2 из них уже ходят в сад?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Каждый год у нас в школе требуют сдать на ремонт класса по 1000-1500 р с человека
читать ответы (1)
В школе РК требует деньги 4 тр на ремонт класса или делать ремонт самим, я отказалась, меня направляют к деректору за разъяснениями почему не выделяются деньги из бюджета.
читать ответы (1)
У меня ребенок пойдет в первый класс. В школе требуют деньги 2000 за прописи и 3000 за ремонт класса. Законно ли это? И куда мне обращаться. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Дочь учится в 6 кл. в школе заставляют сдавать деньги на охрану 1000 р. на уборку классов 600 р.и на питание еще 600 каждый месяц. Это не считая на нужды класса.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение