Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
14.03.2015 09:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

И что вообще в данной ситуации можно сделать, что бы вернуть водительское удостоверение?

Скажите пожалуйста косается ли амнистия административных правонарушений, а именно по статье 12,26 отказ от мед освидетельствования (если, еще и беременная)? Лишена в сентябре 2013 года соответственно, в марте 2015 срок должен был закончится. Но, так как, права не были сданы в отделение ГИБДД срок исполнения приостановлени даже не начинался. И что вообще в данной ситуации можно сделать, что бы вернуть водительское удостоверение? Заранее большое спасибо.

номер вопроса №6304911
прочитан 20 раз
И что вообще в данной ситуации можно сделать, что бы вернуть водительское удостоверение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 09:15

    Та ситуация, когда нет у вас шансов что-либо сделать.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    14.03.2015 13:49

    А о какой амнистии Вы ведете речь вообще? Никакой амнистии нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Мария, г. Москва
14.03.2015 09:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Как, сдавать права и ждать 1,5 года? Даже, спустя 1,5 года?

номер вопроса №6305003
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 09:24

    Именно так. И даже 15 лет пришлось бы ждать.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11093
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3861
ответов: 9708
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11