Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 546 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКаменская Дарья ИльдаровнаЮнкин Евгений ВитальевичСакунова Юлия АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга михайловна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Сын в кредит взял телефон, он наркоман, не оплачивал его, а потом умер

, кто платить должен кредит. Укажите пожалуйста по какому закону, можно не платить. Статью.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304922
прочитан 50 раз
Сын в кредит взял телефон, он наркоман, не оплачивал его, а потом умер

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    14.03.2015 09:22

    Если никакого наследства за сыном не принимали. то его долги оплачивать не надо.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    14.03.2015 09:22

    Если в наследство никто не вступил, то никто кредит платить не будет, либо если это предусмотрено страховкой

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10805
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8425
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22991
ответов: 93806
Консультация
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос