Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий?

Лидия, г. Москва
Лидия Россия, г. Москва
14.03.2015 в 09:12

Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий? Квартира 43 кв. м, 2

номер вопроса №6304927
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    14.03.2015 09:16
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Если Вы приватизируете квартиру, то Ваше имущественное положение изменится и данное обстоятельство может повлиять на право состоять на учете лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

    В силу ст. 49 Жилищного кодекса РФ, жилые помещения муниципального жилищного фонда по договорам социального найма предоставляются малоимущим гражданам.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли учитываться автомобиль, при постановке на очередь по улучшению жилищных условий? Мы многодетная, малоимущая семья
читать ответы (1)
Мы собираем документы для постановки на очередь на улучшение жилищных условий (как молодая семья). Сестра замужем, у ее
читать ответы (1)
Можно ли будет приватизировать жилье, приобретенное на субсидию на улучшение жилищных условий инвалиду по общему заболеванию
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в постановке на очередь по улучшению жилищных условий, если я выезжала за границу на пмж, а последние
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать квартиру после постановки на очередь на улучшение жилищных условий? Квартира 43 кв.м, 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение