Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Олеговна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Дадут ли моему ребенку визу?!

Я хочу ребенка 15 лет на учебу отправить в Англию или США. Но с отцом ребенка мы разведены и у него есть две бывшие судимости. Дадут ли моему ребенку визу?!

номер вопроса №6304931
прочитан 22 разa
Дадут ли моему ребенку визу?!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 456 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 09:16

    Здравствуйте, могут отказать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 277
    18.03.2015 17:04

    Если судимости есть у отца, а не у ребенка (из вопроса это не совсем ясно), то это не препятствие для получения ребенком студенческой визы в США.

    О британском законодательстве судить не могу - не знаю его.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9004
ответов: 27755
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38900
ответов: 92847
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19581
ответов: 59225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11