Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 089

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Ижевск
14.03.2015 09:12
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

Мой муж сидит в Сизо по статье 161 ч 2 с 27. 01.2015 по документам 28.

Мой муж сидит в Сизо по статье 161 ч 2 с 27.01.2015 по документам 28.01.2015 заявление от потерпевшего описания наподавшего 25-30 лет высокий световолосый худощавый, мой муж выглядит 44 года среднего роста черноволосый смуглый, есть видио где нападавший 25-30 лет тащил потерпевшего за шею, а мой муж шел взади как прохожий, на очной ставки опреративник потерпевшему сказал ты что не узнаешь его и ткнул пальцем на моего мужа, потерпевший кивнул поэтому ему дали арест, а того парня который был виноват никто не ищет, им выгодно посадить моего мужа потому что он рецедивист и рецедив не погашен, у нас 2 адвоката но они ничего неделают связи с тем что оказывают со стороны полиции довления на них, жаловались в следственный комитет, прокуратуру, но они тоже делают все что бы обвиняемый был мой муж наказаный, кому мой муж может обратиться в Москве потому что в Ижевске уже нет помощи?

номер вопроса №6304938
прочитан 16 раз
Мой муж сидит в Сизо по статье 161 ч 2 с 27. 01.2015 по документам 28.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузнецов Игорь Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 68 | ответов: 135
    14.03.2015 10:13

    Добрый день, в данном случае необходимо ссылаться на противоречия в приметах и показаниях, так же есть еще неординарные способы работы по видео.. Скорее всего жалоба в Москву положительного результата не принесет и ее просто "спустят" обратно в регион для разбирательства. Если есть процессуальные нарушения со стороны органов предварительного расследования, то их действия обжалуются в порядке ст.124-125 УПК РФ начальнику следственного подразделения, прокурору или в суд. В Москву можно подать жалобу в ГСУ МВД по РФ или на имя Министра ВД РФ Колокольцева. Всего доброго!

    __
    С уважением, адвокат Кузнецов Игорь Михайлович
    advokat-kuznetsov@bk.ru
    8-912-748-77-50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    14.03.2015 13:43

    Здравствуйте! В данном случае вам нужно обязательно обратиться к адвокату с другого города. Также пишите жалобы на действия следовтеля. Пишите в прокуратуру, в суд обращайтесь.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16298
ответов: 50690
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 805
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ижевск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос