Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Таганрог
14.03.2015 09:15
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Жена против развода, не живем уже около двух лет вместе,

место жительства не известно, а прописка Московская, адрес прописки известен, я прописан в Таганрге, совместных детей и имущества нет, с чего начать развод, какие документы нужны?

номер вопроса №6304941
прочитан 10 раз
Жена против развода, не живем уже около двух лет вместе,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 401 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 09:30

    Здравствуйте, Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. (Госпошлина за выдачу свидетельства - 400 руб.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    14.03.2015 12:26

    Можно подать заявление о разводе в в один из Московских судов по почте с заявлением о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и контролировать процесс дистанционно. Ваше личное участие в данном деле не принципиально. Могу Вам помочь в данном вопросе.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
Георгий, г. Таганрог
14.03.2015 09:44
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Справка нужна которая будет подтверждать состояние моего здоровья?Напишу по другому со здоровьем все отлично,но работа и материально я не могу позволить себе поездку в Москву.

номер вопроса №6305138
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 294
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 10:00

    Такая справка не нужна.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2621
ответов: 7202
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7607
ответов: 22034
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8662
ответов: 27749
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2554
ответов: 6268
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11