Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 16:43
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Вопрос где прописаны СанПиН для ЛПХ?

Наша соседка содержит и разводит лошадей до 10 голов на приусадебном участке, также устроила манеж для выгула и отдельный выпас лошадей. Обращались в Роспотребнадзор, но чиновники отказались принимать меры, объяснив, что соседка ведёт лпх, а в законе СанПин не прописаны нормы и правила для лиц лпх, только для предпринимателей и других хозяйственной деятельности. Вопрос где прописаны СанПиН для ЛПХ?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6304954
прочитан 69 раз
Вопрос где прописаны СанПиН для ЛПХ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 17:03

    В соответствии с Санпин 2.2.1/2.1.1.1200 в таком количестве их вообще держать нельзя.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 1050
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14116
ответов: 41759
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10677
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11