Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Астрахань
04.09.2008 22:20
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Вопрос: правомерно требование о страховочном взносе?

Пришло письмо следущего содержания:

Bakaнcия:Haбopщиk тekcтoв нa дomy.

Paбoтa npeдлaгaem yдaлeннaя нa дomy.

Пocлe гoдa paбoты nepcnekтивы kapьepнoгo pocтa.

Haши Tpeбoвaния для kaндидaтoв:

1.Bниmaтeльнocть

2.Oтвeтcтвeннocть

3.Paбoтa c 15 лeт.

плюс конечно прикреплено подробное описание того что нужно делать. + оплатить 600 рублей, как страховочный взнос.

Вопрос: правомерно требование о страховочном взносе?

номер вопроса №630496
прочитан 41 раз
Вопрос: правомерно требование о страховочном взносе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    04.09.2008 23:00

    Дмитрий, при приёме на работу требование выплаты каких-либо взносов не предусмотрено действующим законодательством. Скорее всего, это интернет-мошенники пытаются на Вас разбогатеть. Взнос-то они с Вас получат, а Вы потом ни работу не получите, ни обратно денег.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 4307
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27618
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11