Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Брюханов Юрий АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичКасицын Андрей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадик, г. Сальск
14.03.2015 09:19
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

Труба дымохода от шашлычной находится в 15-20 метрах от моих окон.

Может ли суд закрыть эту точку общепита?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6304968
прочитан 30 раз
Труба дымохода от шашлычной находится в 15-20 метрах от моих окон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47891 | ответов: 172596
    14.03.2015 09:19

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Вадик, г. Сальск
14.03.2015 09:30
Россия, г. Сальск | Вопросов: 1

В суд мы уже подали, добились независимой экологической экспертизы. Противная сторона утверждает, что в нормах санпина расстояние от общепита, до частного домовладения может быть сокращена. Прошу пояснить на каких основаниях. Местная санпин почему-то очень не хочет проведения этой экспертизы. Хотелось бы еще узнать, как бдут проводится сама экспертиза (анализ воздуха). Они уже год назад проводили свою экспертизу, которая указала, что вреда мне не наносят.Мне кажется, что эта экспертиза проплачена хозяином шашлычной.С уважением Вадим!

номер вопроса №6305054
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    14.03.2015 10:55

    Раз вы в суд подали - обращайте вопросы своему представителю или занимаетесь самодеятельностью, ввязавшись в то дело, в котором ничего не понимаете?

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150304
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
юристы из города Сальскюристы по теме "Административное право"юристы из города Сальск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос