Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
04.09.2008 22:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Подскажите пожайлуста необходимо ли мне брать нотариальное согласие супруги на покупку квартиры и последующее ее отчуждение

Я хочу приобрести квартиру за наличный расчет. Подскажите пожайлуста необходимо ли мне брать нотариальное согласие супруги на покупку квартиры и последующее ее отчуждение при необходимости?

номер вопроса №630497
прочитан 44 разa
Подскажите пожайлуста необходимо ли мне брать нотариальное согласие супруги на покупку квартиры и последующее ее отчуждение при необходимости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 091 | ответов: 4 471
    04.09.2008 22:38

    Да, обязательное нотариально удостоверенное согласие супруги на покпку недвижимости и её отчуждение предусмотрено действующим законодательством.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Богомолов Владимир Валерьевич
•на сайте
Богомолов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 140
ответов: 433
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61860
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 814
ответов: 1563
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10816
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11