Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иждивенцы у военнослужащих

Наталья, г. Кудымкар
Наталья Россия, г. Кудымкар
04.09.2008 в 22:27

Является ли ребенок иждивенцем у военнослужащего по контракту, если отец совместно не проживает с ним, но выплачивает на содержание этого ребенка алименты?

По Приказу МО РФ №555 от 30.12.2007 г. положены ли выплаты на содержание этого ребенка в детском дошкольном учреждении?

номер вопроса №630498
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    04.09.2008 23:31
    отзывов: 1 133 Личная консультация

    Наталья, изначально предполагается что несовершенолетние дети находятся на иждивении родителей. Ваш случай не исключение.

    Если отец военнослужащий оплачивает детский сад, то выплаты положены ему.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дают ли отпуск на свадьбу военнослужащим по контракту если он не отслужил пол года?
читать ответы (1)
Положены ли декретные выплаты мужу-военнослужащему по контракту, если я не работаю?
читать ответы (1)
Военнослужащий по контракту, стою через сутки в наряде с оружием, законно ли это?
читать ответы (1)
Если отец судим но мать с ним в разводе уже давно, могут ли по этой причине не взять в оргоны МВД.
читать ответы (1)
Должна ли выплачиваться медицинская страховка военнослужащему по контракту если у него была обнаружена грыжа позвоночника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение