Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алёна, г. Санкт-Петербург
Алёна
04.09.2008 в 22:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Для уточнения вопросов

Почему то не получается ввести уточнение.

Прошу уважаемых юристов уточнить ответ на вопрос 629921

Текс уточнения привожу ниже

Спасибо за ответ и Наталье Руслановне и Татьяне Михайловне. Благодарность отправлена по обоим адресам. Но хотелось бы уточнить вопрос.

На основании каких законов, каких постановлений, возможно каких и чьих разъяснений, какой – ни будь судебной практики это можно сделать?

К сожалению, обращалась ко многим адвокатам в Санкт-Петербурге, никто положительного ответа не дал. Вы первые вселили надежду.

Обсудить на форуме
номер вопроса №630499
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 100 | ответов: 4 483

    Вы можете это сделать на основании ст.29-31 Жилищного кодекса Российской Федерации.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение