Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна, г. Санкт-Петербург
04.09.2008 22:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На основании каких законов, каких постановлений,

Почему то не получается ввести уточнение.

Прошу уважаемых юристов уточнить ответ на вопрос 629921

Текс уточнения привожу ниже

Спасибо за ответ и Наталье Руслановне и Татьяне Михайловне. Благодарность отправлена по обоим адресам. Но хотелось бы уточнить вопрос.

На основании каких законов, каких постановлений, возможно каких и чьих разъяснений, какой – ни будь судебной практики это можно сделать?

К сожалению, обращалась ко многим адвокатам в Санкт-Петербурге, никто положительного ответа не дал. Вы первые вселили надежду.

номер вопроса №630499
прочитан 18 раз
На основании каких законов, каких постановлений,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 091 | ответов: 4 471
    04.09.2008 22:35

    Вы можете это сделать на основании ст.29-31 Жилищного кодекса Российской Федерации.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2462
ответов: 7373
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28633
Консультация
Чернов Сергей Витальевич
•на сайте
Чернов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 604
ответов: 1499
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11