Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Москва
14.03.2015 09:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

Я хочу через сайт собирать добровольные денежные переводы любой суммы (т.е. по сути человек дарит эти деньги нам и об этом мы предупреждаем его на сайте), и каждый раз, когда будет собираться нужная сумма, дарить её случайному участнику сайта без вычетов процентов себе (процент также будет добровольным и зависть от того участника, кому подарим деньги). Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

номер вопроса №6305005
прочитан 10 раз
Законно ли это? Или возможно ли сделать это законным и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 476 | ответов: 117 493
    14.03.2015 21:49

    Здравствуйте.

    Нужно подготовить соглашение в зависимости от сумм

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11