Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 237 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаТрынченко Станислав АнатольевичКраутер Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новосибирск
14.03.2015 09:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Помогите советом! Сегодня в нашем доме проводилась чистка крыши от снега

, все снежные глыбы летели крышу нашего балкона. Позвонила старшей по дому, встретились с ней во дворе дома, где я проживаю. Спокойно задала ей вопрос, могут ли рабочие аккуратнее скидывать снег, чтоб не разбивали балкон, на что в ответ получила кучу оскорблений в свой адрес, что я дурная, лоботряска, бездельница. Все это выговаривалось на повышенных тонах, в оскорбительной форме. Как найти управу на старшую дома? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305009
прочитан 77 раз
Помогите советом! Сегодня в нашем доме проводилась чистка крыши от снега

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    14.03.2015 09:31

    Все это выговаривалось на повышенных тонах, в оскорбительной форме. как найти управу на старшую дома?

    ---трудно найти. если по вашему разговору нет свидетелей.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шкарупа Зоя Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 682 | ответов: 2499
    14.03.2015 09:33

    припугнуть её переизбранием может быть?

    __
    Директор ЦПН "Артелекс" 8-953-888-17-23 artelex@yandex.ru, юрист, медиатор, член НП Профессиональной лиги медиаторов, г.Новосибирск ул.Выборная 154/1
Евгения, г. Новосибирск
14.03.2015 09:33
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Есть двое соседей, которые это видели и слышали. Если они выступят свидетелями, насколько велик шанс на положительное решение вопроса в мою сторону и какую ответственность за это может понести управляющая , так неблаговидно пользующаяся свои положением?

номер вопроса №6305071
  • Юрист Черкасова Юлианна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 660
    14.03.2015 17:17

    ч.1 ст. 5.61 КоАП.Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

    __
    Личная консультация: Эл. почта:ylianna@list.ru, тел. 8-962-823-0902
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Буду благодарна за Ваш отзыв

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 8885
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"