Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаРахманов Нурлан ДаирбековичМатушанская Ирина ВалерьевнаЮсупова Галина НурисовнаХолодилова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичКадыров Руслан ОлеговичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Миньяр
14.03.2015 09:26
Россия, г. Миньяр | Вопросов: 1

Что такое - Выплата, компенсирующая расходы, связанные с удорожанием стоимости

жизни (600 рублей отдельно на каждого из детей до шестнадцати лет) и кто ее может получать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6305016
прочитан 129 раз
Что такое - Выплата, компенсирующая расходы, связанные с удорожанием стоимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94818 | ответов: 281608
    14.03.2015 09:29

    Здравствуйте, обратитесь в отдел социальной защиты населения. У Вас много других льгот. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 517
ответов: 1310
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Миньярюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Миньяр по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос