Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аниса, г. Орск
14.03.2015 09:27
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Мы продаем квартиру она в равных долях с сыном.

А покупали её в браке, но муж умер в 2009 г а сейчас нам говорят в юстиции что надо вступить в наследство мне. Как правильно?

номер вопроса №6305020
прочитан 4 разa
Мы продаем квартиру она в равных долях с сыном.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 037
    14.03.2015 09:31

    Здравствуйте!

    Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства (ст. 1153 Гражданского кодекса РФ).

    Если необходима более подробная консультация, со ссылками на соответствующие нормативные правовые акты, обращайтесь в раздел "Личная консультация".

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11