Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начислять страховые взносы инвалидам

Алексей, г. Краснодар
Алексей Россия, г. Краснодар
14.03.2015 в 09:29

Имеет ли право банк инвалиду 2 группы включать в сумму кредита страховой взнос и начислять проценты?

номер вопроса №6305022
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 09:42
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Навязывание страховки проттиовречит ст 16 ЗоЗПП, подавайте жалобу на нарушение ваших прав в Роспотребнадзор.

    Порядок обращения в Роапотребнадзор, согласно административному регламенту:

    3.2. Письменные обращения в территориальный орган, подведомственное учреждение Роспотребнадзора направляются по соответствующим адресам, сведения о которых, а также телефонные номера и адреса электронной почты для направления письменных обращений которых размещены на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru.

    В письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается либо наименование государственного органа, в который направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

    3.3. Предоставление информации по вопросам регистрации письменных обращений, поступивших в центральный аппарат Роспотребнадзора, осуществляется по следующему графику:

    понедельник, вторник, среда, четверг - с 13.00 до 17.00;

    пятница - с 12.45 до 16.00.

    Информация о номерах телефонов Роспотребнадзора, а также его территориальных органов и подведомственных учреждений размещается на сайте Роспотребнадзора.

    3.4. Обращения в форме электронных сообщений в центральный аппарат Роспотребнадзора направляются путем заполнения специальной формы на сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.rospotrebnadzor.ru и направляются по адресу электронной почты Роспотребнадзора: depart@gsen.ru.

    Обращения в форме электронных сообщений в территориальные органы, подведомственные учреждения Роспотребнадзора направляются путем использования соответственно официальных сайтов территориальных органов, подведомственных учреждений Роспотребнадзора в информационно-коммуникационной сети Интернет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Краснодар
    14.03.2015 в 09:29
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был долг по квартплате, долг погашен два года назад, остались пени, имеют ли право начислять проценты на пени? И можно ли
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионер - инвалид 2 группы на компенсацию за лечение зубов в платной клинике и какие документы необходимы
читать ответы (1)
Имеет ли право работать инвалид 2 группы по психическому заболеванию без угрозы лишиться пенсии. Нужно ли разрешение леч
читать ответы (1)
Имеет ли право пенсионер-инвалид 2 группы на льготное протезирование зубов?
читать ответы (1)
Имеет ли право работающий инвалид 2 группы на дополнительный отпуск по инвалидности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение