Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег владимирович, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 1

Плюс теряю в зарплате. Как мне поступить в этой ситуации?

Мою должность анулируют, а меня хотят сократить. А теперь предлагают подписать приказ задним числом где ставят типа меня в известность о сокращении, так как это произошло не по их вине (не предупредило с верху руководство о неожиданном сокращении должности). Был водителем предлагают идти дворником, но мне эта работа не по душе. Плюс теряю в зарплате. Как мне поступить в этой ситуации?

vip  номер вопроса №630503
прочитан 118 раз
Плюс теряю в зарплате. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    04.09.2008 22:57

    Не подписывать этот приказ. А далее - по обстоятельствам.

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 487 | ответов: 7 794
    04.09.2008 22:58

    Олег Владимирович, я советую подписать приказ не задним числом, а тем числом, когда Вы реально его подпишете, что с ним ознакомились, затем в суде восстановиться на работе как незаконно уволенному, и получить с этих горе-работодателей компенсацию.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15912
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11