Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Красногвардейское
14.03.2015 09:31
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 1

Должен ли пенсионный фонд пересчитать пенсию добавив стаж, если сразу этого не было сделано?

На основании какого Закона РФ, статьи и пункта почётному донору добавляется 10 лет стажа по выходе на пенсию? Должен ли пенсионный фонд пересчитать пенсию добавив стаж, если сразу этого не было сделано?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6305031
прочитан 25 раз
Должен ли пенсионный фонд пересчитать пенсию добавив стаж, если сразу этого не было сделано?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    14.03.2015 09:32

    На основании какого Закона РФ, статьи и пункта почётному донору добавляется 10 лет стажа по выходе на пенсию?

    ---на основании вашей фантазии. точно не добавляется. нет такого закона.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18031
ответов: 57722
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2131
ответов: 5052
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30288
ответов: 96837
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9012
ответов: 28627
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11