Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лицензия на строительство

Татьяна, г. Заволжье
Татьяна Россия, г. Заволжье
14.03.2015 в 09:29

Пожалуйста как получить лицензию на строительство? В течении какого времени можно получить допуск к строительным работам после оплаты? Каким нормативными актами регулируется? Спасибо заранее большое!

номер вопроса №6305040
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    14.03.2015 09:44
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Лицензии на сторительство нет. Необходимо в настоящее время вступать в СРО- Гл. 6.1 Градостроительного кодекса-

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=164785;dst=0;ts=7353E4AFDC8A0E672C96868521C975C0;rnd=0.4406307826284319

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Заволжье
    14.03.2015 в 09:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить вид на жительство в России имея временное убежище и прописку в Московской области?
читать ответы (1)
Как получить лицензию на такси в Москве, если постоянная регистрация в другом регионе?
читать ответы (1)
День добрый! РВП готово, нет возможности сейчас его получить... В течении какого времени можно получить РВП? Спасибо за
читать ответы (1)
В течении какого времени можно написать заявлениео компенсации за работу в выходные и праздничные дни (работа в эти дни
читать ответы (1)
Как получить лес на строительство в Ленинградской обл.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение