Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 871 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЯковлев Семен ВладимировичПимонов Владимир АлександровичТерновых Игорь АлександровичКолесниченко Светлана ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаЛотова Юлия Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
14.03.2015 09:33
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

На телефон пришло следующее смс В момент визита Вас не было по адресу проживания.

Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс. 177, 159 УК РФ М Б А Финансы,

как привлечь к ответственности за клевету и вымогательство?

номер вопроса №6305052
прочитан 36 раз
На телефон пришло следующее смс В момент визита Вас не было по адресу проживания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52787 | ответов: 133348
    14.03.2015 09:34

    Нет, это в смс недостаточна для обращения в полицию. А вот если они к вам придут – то есть основания для вызова полиции по телефону ноль два.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Мамошин Александр Анатольевич
•на сайте
Мамошин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 18
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6734
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15291
ответов: 54648
Консультация
Емельянов Аркадий Вадимович
•на сайте
Емельянов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 3756
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Воронеж по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос