Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должность сокращена. Хочу уволиться по организационо-штатным мероприятиям.

Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
04.09.2008 в 22:47

Должность сокращена. Хочу уволиться по организационо-штатным мероприятиям. Имею выслугу лет, дающую право на пенсию. По ст.34.4 "а" абзац 6, по-моему, имею право на увольнение, но в части увольнять не хотят. Требуют, чтобы написала рапорт на низшую должность или грозят перевести на равную в другой населенный пункт. В этом населеном пункте имею квартиру, полученную мужем-офицером, который находится в распоряжени командира части, т.к. был уволен, но только сейчас обеспечили квартирой, которую еще не расслужебили. И переезжать никуда не хочу. До достижения предельного возраста осталость 2 года.

номер вопроса №630506
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 23:05
    отзывов: 446 Личная консультация

    Ирина пишите рапорт на увольнение по ОШМ, при отказе - обращайтесь в гарнизонный суд.

    Там же обжалуйте и приказ о переводе - если он состоится.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Календарная выслуга лет составляет 10,5 лет, стою на компьютерном
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, уволен из армии в звании прапорщика по организационно-штатным мероприятиям, выслуга в календарном
читать ответы (1)
Я военнослужащий (офицер). В марте 2010 года попадаю по организационно-штатные мероприятия (сокращают должность), так как
читать ответы (1)
Я военнослужащий. Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям.
читать ответы (1)
Уволен по организационно - штатным мероприятиям в сентябре 2002 года с должности командира воинской части (знамя, печать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение