Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья Олегович, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 1

Подскажите как правильно написать рапорт, военослужащему по призыву

, об переводе в другую военскую часть, чтобы остлужить в ней остаток службы и остаться на контракт.

номер вопроса №6305083
прочитан 30 раз
Подскажите как правильно написать рапорт, военослужащему по призыву

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    14.03.2015 11:04

    в свободной форме, с указанием своих доводов, рапорт подаете по команде своему командиру

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

245 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5387
ответов: 20958
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8463
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 10642
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5966
ответов: 19940
Консультация
юристы из города Арсеньевюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Арсеньев по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос