Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тверь
14.03.2015 09:38
Россия, г. Тверь | Вопросов: 9

Я попал в ДТП, я не виноват, был суд!!! !! по решению суда страховая компания

Я попал в ДТП, я не виноват, был суд!!!!! по решению суда страховая компания должна выплатить деньги в течении 10 дней!!! суд был 23,01,2015 года!!!! денег до сих пор не поступили на счёт!!!!адвокат говорит, что я нахожусь на очереди по выплаты!! может такое быть?????

номер вопроса №6305098
прочитан 5 раз
Я попал в ДТП, я не виноват, был суд!!! !! по решению суда страховая компания

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43634 | ответов: 150360
    14.03.2015 09:41

    К приставам нужно обращаться. При чем тут очередь

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    14.03.2015 09:42

    по решению суда страховая компания должна выплатить деньги в течении 10 дней

    - Это вы где прочитали? В судебном решении?

    Решение суда может вступить в законную силу по истечению месяца со дня принятия.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 941
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1977
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93793
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Страхование"юристы из города Тверь по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос