Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичПогосова Елена АлександровнаЛапина Татьяна БорисовнаКузин Евгений ИгоревичБельдяева Наталья АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ермек, г. Челябинск
14.03.2015 09:43
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, вот я работаю в охране и стою практически 24 часа на ногах

, присесть нельзя, законно ли это? график работы 1/2 и каковы в обще нормы работы в охране.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305118
прочитан 28 раз
Скажите пожалуйста, вот я работаю в охране и стою практически 24 часа на ногах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18490 | ответов: 57097
    14.03.2015 09:54

    Здравствуйте! В вашем графике обязательно должны быть перерывы. Если вы работаете 1/2, то у вас в среднем 72 рабочих часа, по ТК РФ норма 40 часов, остальное только по согласованию с работников и совсем за другую оплату труда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Комарова Людмила Анатольевна
•на сайте
Комарова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 305
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31923
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7236
ответов: 26532
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Челябинск по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос