Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 212 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаОсипова Наталья ВладимировнаГрибанов Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШамолюк Ирина АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Cветлана, г. Москва
04.09.2008 22:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как поступить? Сын в 2006 году закончил училище и в этом же году поступил

в ВУЗ, получив отсрочку до 2011 года. В 2007 году он поступил в другой ВУЗ того же профиля. Я отнесла в военкомат справку из нового института и объяснила ситуацию; справку забрали, но в приписном свидетельстве новой даты не поставили. Как мне быть на этот раз, когда я вновь понесу справку из института? Просить ли продлить срок отсрочки или оставить это на 2011 год?

Зараннее благодарна за ответ!

номер вопроса №630514
прочитан 166 раз
Как поступить? Сын в 2006 году закончил училище и в этом же году поступил

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    04.09.2008 23:16

    Светлана, к сожалению поступив еще раз в другой ВУЗ Ваш сын утратил право на отсрочку. Могут призвать, а потому делайте выводы как поступить.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19526
    04.09.2008 23:40

    Светлана! Отсрочка предоставленная до 1 января 2008 года будет действовать до исчезновения оснований по которым она была предоставлена. Поступив в другой ВУЗ до 1 января 2008 года Ваш сын получил право на отсрочку до окончания этого ВУЗа. То что в приписном свидетельстве не поставили другую дату еще ни о чем не говорит.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1846
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос