Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
14.03.2015 09:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

31 марта истекает трехмесячный срок для выплаты, как указано в законе.

Мой муж вышел из общество 31.12.14 г. Написал заявление о выходе и выплатой ему действительной стоимости доли деньгами. А через 2 недели он умер. По уставу общества стоимость доли должна быть выплачена в течение 1 года, если меньший срок не установлен законом об ООО. 31 марта истекает трехмесячный срок для выплаты, как указано в законе. Я могу претендовать на эти деньги уже в апреле или нужно ждать год. Деньги не выплачены.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6305142
прочитан 16 раз
31 марта истекает трехмесячный срок для выплаты, как указано в законе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11