Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 159

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Марсович, г. Арзамас
Россия, г. Арзамас | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста если в этом году будет амнистия то можно ли рассчитывать на нее мне по моей ст.

166 ч.4 осужден я на 5 лет строгого режима, или вообще попадает ли моя статья под амнистию.

номер вопроса №6305145
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста если в этом году будет амнистия то можно ли рассчитывать на нее мне по моей ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48407 | ответов: 173939
    14.03.2015 09:46

    если в этом году будет амнистия

    ---но пока её нет. ждите.обещать не имеем права

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 549 | ответов: 1965
    14.03.2015 11:57

    пока ещё не принято постановление об амнистии. Скорее всего примут в апреле.

    Президентский совет по правам человека предложил объявить широкую амнистию в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

    Согласно проекту постановления об амнистии, на свободу могут выйти лица, впервые осужденные к лишению свободы на срок до трех лет; женщины, имеющие несовершеннолетних детей либо детей - инвалидов; беременные женщины, мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет; инвалиды I или II группы; страдающие тяжким, препятствующим отбыванию наказания в виде лишения свободы заболеванием.

    Полный список людей, попадающих под амнистию, опубликован на сайте СПЧ.

    Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 13 февраля 2015 г.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 670
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3554
ответов: 10228
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 7509
Консультация
юристы из города Арзамасюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Арзамас по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос