Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
14.03.2015 09:46
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Такой вопрос: Можем ли мы учавствовать в программе помощи молодой семье?

О нас: мы семья пол года как в браке, жена 24 г, беременна. У нее прописка Красноярск лет десять по одному месту жительства в однокомнатной квартире с ролдителями, у меня была иногородняя прописка в Иркутской обл., г.Усть-Илимск, но в 2012 г за надобностью я прибег к услугам прописки в г.Красноярске в так называемом резиновом доме, после чего время спустя забрали в армию а когда пришел в военкомате сказали, что прописка не действительна тк вышел закон о резиновых домах и фактически у меня осталась просто штамп в паспорте. Что делать, как быть? На что можем претендовать? Мне 25 лет, официально я безработный, в наличие есть земля под строительство жилья, собственно для чего и хотелось бы воспользоваться помощью государства. Земля в собственности родителей.

номер вопроса №6305148
прочитан 15 раз
Такой вопрос: Можем ли мы учавствовать в программе помощи молодой семье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18521 | ответов: 57160
    14.03.2015 09:51

    Здравствуйте! Для того, что бы встать в очередь в программу, вам нужно обязательно зарегистрироваться. Вы имеете право встать в очередь Молодая семья, т.к. вам менее 35 лет и в собственности у вас менее 12кв.м. на человека

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3410
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7631
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23125
ответов: 113346
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Красноярск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос