Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 412

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кудрявцева Светлана Борисовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Не выдают справку о составе семьи так как мы прописаны в общежитие без права

на проживание а живем в съемном жилье Как можно получить справку о составе семьи.

номер вопроса №6305170
прочитан 112 раз
Не выдают справку о составе семьи так как мы прописаны в общежитие без права

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ильинова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 151 | ответов: 522
    14.03.2015 14:59

    Светлана что значит прописаны без права проживания? Такого понятия не существует. Если вы не проживаете по месту прописки это ничего не значит. Просто если вы не собственник, то вам только с ним нужно обращаться.

    __
    Любые вопросы по недвижимости. Ипотека, материнский капитал. Наследство. Приватизация. Судебные споры. Тел. 8-908-149-39-29.
Кудрявцева Светлана Борисовна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Уточняю свой вопрос Дело в том что мы приехали по программе переселения при подаче документов на РВП у меня не приняли документы на сына на тот момент ему было 15 лет мотивируя тем что якобы в Узбекистане вышел закон о том чтобы выдавать паспорта с 14 лет( Хотя этого закона до сих пор нет Паспорта выдаются с 16 лет) Я пошла на прием к начальнику УФМС он мне сказал оформляйте гражданство на себя а потом автоматом на ребенка При подаче на гражданство ребенку я столкнулась с проблемой прописки Мне сказали я могу подать документы только в том случае если у меня будет постоянная прописка А где нам ее взять если я не могу купить жилье и у нас тут нет никаких родственников Я пошла к начальнику УФМС в Советском районе он мне помог прописал нас в общежитие без права на проживания я каждый год платила за прописку по 200 руб. в месяц Ну а теперь по новому законодательству я должна быть прописана там где я проживаю а где мне прописаться если мы тут с сыном одни и у нас ни кого нет А для постановки на учет в военкомат у на просят справку о составе семьи а мне ее не дают говорят что я должна выписаться с общежития и прописать по месту проживания А куда ? Если хозяин у которого мы снимаем жилье нас не прописывает а своего жилья у нас нет

номер вопроса №6311479
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11291 | ответов: 30531
    15.03.2015 10:32

    Ему нечего волноваться- пусть так и скажет в военкомате,что справку не выдают,пусть военкомат сам запрашивает.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36540
ответов: 88040
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2267
ответов: 9613
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5802
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8340
ответов: 27233
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Документы"юристы из города Воронеж по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос