Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы надо представить в суд, чтобы оспорить штраф за неправильную парковку.

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 09:53
номер вопроса №6305188
прочитан 251 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 14.03.2015 09:54
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Обжаловать нужно согласно ст. 30.2 КоАП РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.03.2015 11:35
    отзывов: 49 Личная консультация

    1. необходимо не пропустить срок обжалования. По административным делам - это всего 10 дней.

    2. жалобу на постановление писать в свободной форме:

    С постановлением не согласен по следующим основаниям:

    1. моя машина в этот период находилась на станции тех обслуживания

    2. прилагаю акт приемки-сдачи моего а/м, из которого видно, что а/м я отдал на станцию ДАТА ВРЕМЯ

    3. прилагаю акт выполненных работ по моему а/м из которого видно, что а/м я забрал со станции ДАТА ВРЕМЯ

    прошу постановление отменить, жалобу удовлетворить

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы надо представить в суд, чтобы получить отдельный адрес на свои полдома? Частный дом состоит из 2-х половин
читать ответы (1)
Какие документы надо представить в военкомат чтобы начислили надбавку к пенсии за выслугу лет за сына которому 14 лет
читать ответы (1)
Какие документы надо подать в суд чтобы приостановить начисление процентов и штрафов.
читать ответы (1)
Какие документы нужно подать в суд, чтобы оспорить решение общего собрания членов ТСЖ либо собственников ТСЖ? (Устав, тех
читать ответы (1)
Какие документы надо собрать в суд, чтоб лишить отцовства мужа, если он не является биологическим отцом ребенка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение