Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим леонидович, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Грозит ли мне что нибудь в этом случае.?

Проехал на мигающую стрелку светофора, поворачивал на перекрестке на лева. Остановили гаишники потребовали документы и сказали что я проехал на красный. Видеозаписи у них нет, свидетеля записали одного в протокол вроде как второго гаишника. Я в протоколе нечего не подписывал только написал что. с протоколом не согласен. 17 ого ехать к ним в гаи. на что гаишник так же ответил что можете вообще не приезжать. Грозит ли мне что нибудь в этом случае.?

номер вопроса №6305199
прочитан 84 разa
Грозит ли мне что нибудь в этом случае.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    14.03.2015 16:41

    Здравствуйте.

    Если нет доказательств, то протокол не законен

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1713
ответов: 4235
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2837
ответов: 7862
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11