|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67988
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Усолье-Сибирское
Константин
14.03.2015 в 09:55
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Сотрудники дпс попали в аварию - Константин, г. Усолье-Сибирское

Попал в аварию, отказался от медэкспертизы, все действия сотрудников дпс были без понятых. Дело направлено в суд, лишат ли меня прав?

номер вопроса №6305200
прочитан 9 раз
Теги: Лишат ли меня прав, Лишение прав на полтора года, Действия сотрудников ДПС,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 388 | ответов: 142 204

    Да, вам грозит штраф 30.000 и лишение прав на полтора года.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы