Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Акбарходжаев Хуснитдин Наджимович, г. Ташкент
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 1

Однако в авиакассе ему сообщили о запрете на посещение России.

Хотелось получить помощь от Вас Мой племянник, ХАМРАЛИЕВ САНЖАРБЕК ШОКИРЖОНугли, согласно патента ФМС России РА №0484287 от 20.12.2013 года и прописке по адресу Моск. обл. г Реутов ул.Победы дом 1 пребывал в Москве и работал на базе кладовщиком В ноябре 2014 года выехал в Ташкент и в начале марта 2015 года хотел купить авиабилет в Москву. Однако в авиакассе ему сообщили о запрете на посещение России. За время нахождения в России у него не было нареканий и никаких нарушений законодательства Рос. Федерации. Прошу Вас разъяснить причину. Дополнительно сообщаю-русским языком владеет в совершенстве.

С уважением Акбарходжаев Хуснитдин Наджимович +99893 5740263

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6305210
прочитан 10 раз
Однако в авиакассе ему сообщили о запрете на посещение России.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 900 | ответов: 136 025
    из команды «"PELAGUS"»
    14.03.2015 09:58

    Через сайт федеральной миграционной службы www.fms.gov.ru Ему нужно написать письмо с просьбой объяснить, по каким причинам ему закрыт въезд в Россию. А уже потом разбираться.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11