Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение о разделе имущества супругов

Валентина СММихайловна, г. Петрозаводск
Валентина СММихайловна Россия, г. Петрозаводск
14.03.2015 в 10:01

Существует соглашение о разделе имущества супругов. По нему вск имущество передано в собственность мужа. Все! Муж умирает. На сколько реально признать недействительным данное соглашение. Оценки имущества в соглашении нет. И кто будет ответчиком по данному иску?

номер вопроса №6305219
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 10:03
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Муж умирает. На сколько реально признать недействительным данное соглашение.

    ---совершенно бесперспективное занятие. (моё мнение)

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ст 170 сделка для вида подходит или нет к соглашению о разделе имущества супругов после развода. Продолжили жить квартира
читать ответы (1)
Как записать в соглашении о разделе имущества супругов в браке, на одного из супругов пай в жилищном кооперативе, и как
читать ответы (1)
СОГЛАШЕНИЕ О РАЗДЕЛЕ имущества супругов.
читать ответы (1)
Может ли кредитор оспорить соглашение о разделе имущества супругов? (с указанием конкретных нормативно-правовых документов
читать ответы (1)
Как в соглашении о разделе имущества супругов закрепить обязанность супруга купить квартиру супруге а взамен получить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение