Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 332 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаСырова Александра МихайловнаАбраменко Александр ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диляра, г. Альметьевск
14.03.2015 09:59
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 1

Ситуация такая: Когда выходила замуж, у мужа уже была оформленная ипотека.

В браке были 2,5 года - выплачивали все вместе. Сейчас вместе не живем, официально не разведены. Ушла от него я сама. Также в браке родился ребенок (скоро 2 года). Я имею право получить половину суммы от тех платежей, которые мы выплачивали вместе с мужем в браке по ипотеке? На что я могу претендовать я и моя дочь?

5-6 лет назад я танцевала в клубе, осталось куча откровенных фотографий на моем жестком диске, который сейчас муж мне не отдает. Этим он хочет лишить меня родительских прав, говоря что я гуляю, воспитанием ребенка не занимаюсь. Вредных привычек не имею, живем вместе с родителями, жил.площадь более 200 кв.м. Он что-нибудь может доказать в суде? Часто звонит мне, угрожает по телефону, что лишит прав.

номер вопроса №6305222
прочитан 11 раз
Ситуация такая: Когда выходила замуж, у мужа уже была оформленная ипотека.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18508 | ответов: 57127
    14.03.2015 10:17
    отредактирован
    14.03.2015 10:18

    Здравствуйте! Если на данным момент вы не ведете аморальный образ жизни, то суд не будет учитывать эти доказательства, а так же имеете право на половину уплаченных денег в браке ст.38-39 СК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 6148
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92639
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 931
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6308
ответов: 22181
Консультация
юристы из города Альметьевскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Альметьевск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос