Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Москва
Владимир
14.03.2015 в 10:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Оба офицера или оба офицеры

Кто выносит постановление об административном штрафе, таможня или суд? И как офицер может определить для личного пользования или нет, на глазок. Закон размыт, значит надо писать не более 10 шт или 10 кг. Если разрешено вывозить на сумму 1,5 тыс евро. Естественно не являющиеся к запретным товарам для вывоза.

Ответить
номер вопроса №6305232
прочитан 134 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 558 | ответов: 18 450

    В соответствии п.5 Положения о Федеральной таможенной службе к полномочиям ее в числе прочих относится:

    - принимать нормативные правовые акты, в частности

    решение о взыскании денежных средств в бесспорном порядке...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение