Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о кооперативах

Антонина, г. Омск
Антонина Россия, г. Омск
14.03.2015 в 10:01

Соседний кооператив трактором сгреб снег к моему гаражу. Как законно потребовать убрать снег?

номер вопроса №6305239
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 10:02
    отзывов: 65 463 Личная консультация

    Соседний кооператив трактором сгреб снег к моему гаражу.Как законно потребовать убрать снег?

    ---предъявите к нему письменную претензию

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антонина Россия, г. Омск
    14.03.2015 в 10:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К моему гаражу пристроили гараж, используя мою стену. Разрешения у меня никто не спросил. При строительстве моему строению
читать ответы (1)
Мой дом соседствует с гаражным кооперативом. Гараж установлен на моей земле, а подъезд к моему гаражу выходит на дорогу
читать ответы (1)
К моему гаражу пристроили гараж принеся мне ущерб во время строительства. Нужен образец уведомление соседям строящегося
читать ответы (1)
Как воздействовать на действия дворника, который преднамеренно сгребает снег на мою машину, припаркованную на придомовой
читать ответы (1)
Мои соседи по ГСК постоянно перегорождают мне проезд к моему гаражу, ставя свои машины, то рядом с воротами моего гаража
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение