В течении какого времени я могу забрать заявление из полиции?

Наталья, г. Оренбург
Наталья Россия, г. Оренбург
14.03.2015 в 10:01
номер вопроса №6305243
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    14.03.2015 10:12

    Здравствуйте! Пока дело не направлено в суд

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени я могу забрать справку о дтп если она была готова 25 декабря 2012
читать ответы (1)
В течение какого времени я могу подать заявление в полицию о грабеже? На улице двое молод. Людей насильно вытащили деньги из кармана. Примерно месяц назад.
читать ответы (1)
В течении которого времени я могу забрать заявление с полиции? И вообще смогу я его забрать?
читать ответы (1)
В течение какого времени я могу написать заявление о возбуждении уголовного дела по ст 139 "Нарушение неприкосновенности жилища"
читать ответы (1)
В течении какого времени я могу забрать паспорт после подачи заявления? 16 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение