Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 613
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Усолье-Сибирское
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 2

Нужен квалифицированный адвокат для решения вопроса развода (есть трое несовершеннолетних) - г.Усолье-Сибирское!

номер вопроса №6305288
прочитан 19 раз
Нужен квалифицированный адвокат для решения вопроса развода (есть трое несовершеннолетних) - г.Усолье-Сибирское!

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Аполь Светлана Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 843 | ответов: 1 754

    Здравствуйте, Вы поясните в чем Ваша проблема. Раздел имущества или права детей?

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    При разводе необходимо определить какое имущество кому достается, с кем остаются проживать дети (ребенок после 10-и лет сам может определить с кем проживать), определить размер и порядок оплаты алиментов. Можно все документы подписать в досудебном порядке, если существует непреодолимый спор, то только через суд.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.