Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие жалобы есть

Евгения, г. Барнаул
Евгения Россия, г. Барнаул
14.03.2015 в 10:10

Мне по долгу службы приходится отвечать на обращения и жалобы. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то требования к обращениям или мы обязаны отвечать на любые, даже анонимные? Спасибо.

номер вопроса №6305300
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    14.03.2015 10:15
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Ознакомьтесь с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Россия, г. Барнаул
    14.03.2015 в 10:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, есть ли какая то ответственность за вовлечение несовершеннолетних в секту? И какие тому могут быть
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения в возрасте для желающих усыновить ребенка, мне 21 год, я замужем, но,к
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то определенные требования к виду печати (что писать в центре, что во внешнем круге,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли какое-то наказание за оскорбление человека по смс?
читать ответы (1)
Есть ли какие-то требования к вывеске государственного областного бюджетного учреждения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение